Ваш город: Ашберн Выберите свой город
Сеть магазинов Сеть магазинов
ru
Войти в кабинет Войти в кабинет
New

Чем удивить мужа на день Влюбленных?

1233 дня назад
429
Чем удивить мужа на день Влюбленных?

Каким бы крепким и гармоничным не был семейный союз, оба супруга нуждаются в романтичном подкреплении отношений. Бытовая сторона жизни непомерно растет и поглощает свободное время для легкого общего досуга с нотками флирта. К счастью, дальновидные и творческие женщины знают, как возобновить потухшие искры интимных отношений.День святого Валентина не проходит мимо любящей жены. Наоборот – ей предстоит тонкая и интересная задача удивить любимого мужа неординарной атмосферой романтичного праздника. На первый взгляд покажется невозможным подготовить сюрприз человеку, живущим бок о бок не один год жизни. Отложите сомнения и негативные установки «дорого» или «сложно». Воспользуйтесь нашими идеями и советами по выбору подарков для супруга ко дню святого Валентина. Убедитесь, что для оригинального праздничного мероприятия достаточно вашего желания и фантазии. Итак, приступим.

подарки на день влюбленных

Идеи сюрпризов для любимого мужа ко дню святого Валентина

Начните романтичный праздник с оригинального украшения домашнего интерьера. Измененная обстановка с характерным тематическим декором внесет ощутимое новшество в семейную атмосферу. Спонтанная реакция на обновленный интерьер станет памятным сюрпризом для вашего супруга. Удачная романтичная стилизация может сложиться из таких деталей:

  • гирлянды из валентинок развешанные на окнах;
  • тематические открытки на видном месте с признаниями в любви;
  • фоторамки с первыми романтическими снимками до свадьбы;
  • распечатанные сонеты Шекспира на состаренной бумаге свернутые в свиток;
  • декоративная гирлянда с LED освещением в спальне или на кухне.

подарок любимому мужу

    Изящный романтичный ужин для семейной пары

    Притягательность романтичного ужина на двоих не теряет своей актуальности и для семейной пары. Воспользуйтесь шансом в день святого Валентина провести время с любимым мужем в необычной обстановке лаундж зоны. Соорудите из мягких кресел и декоративных подушек уютное гнездышко. Обязательно воспользуйтесь мягким светом горящих свечей. Усилить впечатление от приятного сюрприза помогут светодиодные гирлянды, развешанные на окнах и свободных стенах комнаты. Пригласите на ужин супруга в письменной форме, оставив текст записки утром на видном месте. Исключите возможность пользоваться мобильными телефонами и другими гаджетами. Вам предстоит обмен полноценным вниманием друг к другу без лишнего вмешательства извне.

    свечки на 14 февраля

    Советы по выбору романтичных подарков для мужа

    По случаю 14 февраля пары охотно обмениваются символическими подарками друг с другом. Любимый муж не должен быть исключением в этот особенный день. Внимание жены в день святого Валентина отложится в памяти супруга, если она преподнесет душевный подарок с определенным значением для взаимных, романтичных отношений. Трогательно и сердечно получить от любимой супруги такие подарки как:

    • стильную фоторамку с романтичным снимком семьи;
    • декоративные мягкие подушки для спальни или гостиной;
    • картину на холсте с эффектом живого свечения;
    • набор свечей с декоративными подсвечниками;
    • набор оригинальной посуды для ужина на двоих;
    • стилизованный торшер для прикроватной тумбочки.

    Чувственные отношения между супругами дарят щедрые плоды для счастливой семьи. К сожалению, повседневная суетливость и бытовые привычки доминируют в супружеских отношениях. Не каждой паре под силу вырваться от мелких забот, чтобы возобновить первоначальные, яркие чувства. В интересах любящей супруги «снять пыль» с предсказуемых отношений и талантливо внести нотку романтичной неожиданности. Составьте план для реализации интересных идей, и смело воплощайте необычные желания. Разумная женская активность в семейных отношениях находит положительный отклик в мужском сердце. Начните действовать уже сейчас во благо процветания любви и взаимопонимания с любимым мужем.

    интерьер 14 февраля

Подпишись и будь первым
Новинки, акции и распродажи, скидки и интересные новости