Ваш город: Дублин Выберите свой город
Сеть магазинов Сеть магазинов
ru
Войти в кабинет Войти в кабинет
New

Настроение ​осени в интерьере кухни

1254 дня назад
2110
Настроение ​осени в интерьере кухни
Именно, осенью, мы нежимся в уюте и красоте родного дома. На кухне проходят душевные встречи с друзьями, сердечные разговоры с родными за чашкой ароматного чая. Так важно для внутреннего равновесия обустроить интерьер кухонного пространства на осенний лад. В обновленном интерьере осенней кухни вы будете ощущать новый вкус к жизни и легче перенесете приливы грустного настроения. Окружающее пространство с красивым декором позаботится о гармонии дома и спокойной встрече затяжных холодов.

Осенние идеи 2018 как обустроить кухню

Один из способов гармонично привлечь осень в интерьер кухни, воспользоваться модными цветами этого сезона. На пике популярности остаются глубокие оттенки природной цветовой гаммы. В этом году приветствуются насыщенность и яркость во всех проявлениях. Смело выставляйте на видное место красивый декор золотого, оранжевого, бордового и фиолетового цветов. Спокойная гамма тоже имеет право на ваше внимание, однако используйте ее преимущества в дозированном объеме. Посуда, вазы и текстиль модных цветов заметно оживят атмосферу кухни, что, несомненно, отобразится и на вашем настроении.

Возьмите на вооружение богатую фантазию и смастерите осенний декор своими руками. Подручные материалы для нас подготовила щедрая на дары матушка-природа. Изделия ручной работы излучают особую энергетику тепла и осеннего уюта. Вам под силу изготовить уникальные украшения для осеннего интерьера кухни с помощью:

  • каштанов, желудей и орехов;

  • листьев, сухоцветов и цветов;

  • тыквы, яблок, груш.

О​сенний дизайн с коллекцией декора от интернет-магазина "Кактус"

Если вам не в досуг рукодельничать для украшения осенней кухни, остановите выбор на готовом решении в интернет-магазине «Кактус». В этом сезоне вас ждут новинки декора с элегантным дизайном и модными цветовыми сочетаниями. В ассортименте представлены функциональные и декоративные изделия, которые добавят осенний шарм, уют и личный комфорт в интерьере кухни. Вдохните в атмосферу дома тепло и природную красоту. Советуем обустроить осенний интерьер кухни с помощью таких новинок как:

  • подсвечники в форме фонаря;

  • ароматизированные свечи модных оттенков этого сезона;

  • декоративные блюда из латуни золотых оттенков;

  • алюминиевые канделябры;

  • керамическая посуда бордовых и синих оттенков;

  • алюминиевые вазы и подсвечники «Чеканка»;

  • журнальные столики для чаепития.



Подпишись и будь первым
Новинки, акции и распродажи, скидки и интересные новости