Ваш город: Дублин Выберите свой город
Сеть магазинов Сеть магазинов
ru
Войти в кабинет Войти в кабинет
New

Новогодние подарки для женщин к 2019 году

1255 дней назад
652
Новогодние подарки для женщин к 2019 году

Рекомендации новогодних подарков для бабушек и мам

Если вы сомневаетесь в выборе оригинального новогоднего подарка для мамы или бабушки, делайте ставку на яркие впечатления и положительные эмоции. Кроме полезных и практичных функций, презент должен передать колорит и прелесть зимних праздников. Проявите почтение и заботу к здоровью бабушки и неувядающей красоте мамы. Пусть ваши подарки символизируют о глубокой привязанности к семейным ценностям и желании создать родителям чувство домашнего комфорта. Подарок маме на Новый год подготовьте своими руками или предложите детям смастерить новогоднюю поделку. С годами игрушки ручной работы переходят в разряд семейных реликвий. Подарок бабушке на Новый год можно купить в интернет-магазине «Кактус», а именно:


2.2jpg


Улучшить отношения с сестрами в Новом году помогут хорошо подобранные подарки. Пара керамических чашек на блюдце будет символизировать ваше желание совместно чаевничать на кухне и делиться, как в детстве своими секретами. Статуэтка ангела может намекнуть о прекрасных чертах характера любимой сестрички. А если вы желаете, чтобы родственница удачно вышла замуж в следующем году, пусть ее интерьер украсит пара благородных лесных оленей в форме подсвечника. Подарок сестре на Новый год несет отпечаток ваших близких отношений. Если вы сомневаетесь в удачной покупке, оставьте под елочкой подарочный сертификат от ТМ «Кактус». Таким образом, осуществите ее новогодние мечты прикоснуться к миру красоты и уникального декора.


3.3jpg


Оригинальный подарок девушке на Новый год

Ничто так не волнует девушку, как встреча Нового года с любимым человеком. Романтичное сближение пары в волшебную ночь обещает счастье на долгие годы. Переключите внимание на уютную атмосферу и сказочное восприятие самого праздника. Пусть все атрибуты Нового года в украшенном вами интерьере и станут долгожданным подарком для девушки. Сделайте все возможное, чтобы пелена таинственности окутала обстановку комнаты. Зажигайте в изобилии ароматно вкусные свечи. Сервируйте стол праздничной посудой. Пусть на окнах мерцают звезды новогодних гирлянд. Блестящие и мягкие подушки вызывают чувство приятной неги. Погрузите девушку в магию Нового года, завладев всецело ее эмоциями и воображением. Если осмелитесь, сделайте предложение руки и сердца. Это и будет оригинальный подарок для девушки на Новый год.


4.4jpg

Подпишись и будь первым
Новинки, акции и распродажи, скидки и интересные новости