Сеть магазинов Сеть магазинов
ru
Войти в кабинет Войти в кабинет
New

Что подарить парню на 14 февраля: интересные идеи

14 февраля День всех влюбленных День Святого Валентина
1233 дня назад
2799
Подарки для парня на день Влюбленных
В День Святого Валентина, когда воздух наполнен ароматом любви и романтики, каждая из нас стремится приготовить нечто особенное для своего мужчины. Выбор идеального подарка для парня – это не только проявления внимания, но и замечательный способ выразить свою любовь и заботу.  Однако, перед нами всегда стоит сложная задача: 
  • Как сделать этот подарок по-настоящему значимым и запоминающимся?
  • Какой подобрать подарок на 14 февраля парню, если вы встречаетесь несколько месяцев? 
  • Что подарить мужчине, с которым развиваются длительные отношения?
Возможность удивить мужчину на день святого Валентина ограничены на первый взгляд: шоколадки и плюшевые мишки с красными сердцами не самая лучшая идея. Желательно подготовиться к празднику заранее и вложить в подарок искренние эмоции и чувства. Не стоит надеяться на случайную покупку в последний момент. 

Учитываем предпочтения

Выбор идеального или по крайней мере полезного подарка начинается с понимания того, что делает вашего парня уникальным. Подарок, отражающий его хобби и интересы, не только будет приятным сюрпризом, но и докажет, что вы уделяете внимание деталям. Вот несколько шагов, которые помогут вам учесть его предпочтения:
  • Прежде чем отправиться в поиски подарка, проведи маленькое исследование. Обрати внимание на то, чем он увлекается в свободное время, какие мероприятия приносят ему радость, и какие хобби занимают особенное место в его сердце.
  • Подумай о его образе жизни. Если он любит активный отдых, подарок для приключений может стать отличным выбором. Для тех, кто ценит уютные вечера дома, романтичный подарок или предметы декора для создания атмосферы также будут актуальны.
  • Общие увлечения или любимые занятия подскажут какой выбрать подарок, связанный с этими интересами. Символический сюрприз будет символичным и перенесет вас обоих в приятные воспоминания.
Выбирая подарок с учетом предпочтений парня, не только создашь вечер, наполненный радостью, но и докажешь, что ваш подарок — результат заботы и внимания к нему.

Подарок парню на 14 февраля

Как выбрать подарок парню или мужчине на 14 февраля

Подарок парню на 14 февраля не обязательно должен быть излишне дорогим, так как это может создать некоторые неудобства, если молодой человек решит ограничиться просто букетом цветов. Особенно трудно с выбором подарка для девушек, которые только начали встречаться с парнем. Важно помнить, что День Святого Валентина — это прежде всего возможность еще раз выразить свои чувства своему молодому человеку. Если у вас есть уверенность в своих чувствах, то этот праздник отличный момент для того, чтобы признаться в любви. Это можно сделать при романтическом ужине или оформив красивую открытку. Подарки интимного и очень личного характера становятся уместными, когда отношения с парнем уже длительное время. Отличным вариантом подарка на 14 февраля может быть что-то, что объединяет вас. Например, парные вещи, такие как две футболки (одна для него, другая для вас), пары одинаковых подушек или кружек. Идеальный подарок всегда будет напоминать парню об особенности вашего взаимоотношения, даже когда вы не находитесь вместе.

Топ-5 лучших идей подарков парню на 14 Февраля

Для уюта и тепла

Декоративные свечи на подарок парню 14 февраля

Как же обойтись без праздничного настроения в такой особенный день? Когда за окном февральский месяц на улице ветер и снег, важно создать уют и тепло внутри дома. Здесь важен не только обогреватель и теплый плед. Если вы празднуете в День Святого Валентина дома, добавьте романтическую атмосферу свечами. Набор из свечей с подсвечниками позволит создать уютную атмосферу за праздничным столом. А если добавить на стол собственноручно приготовленный ужин - сердце любого парня будет твоим.

Товар из этой статьи
base64 Свеча квадрат Магнолия 5 см
Свеча квадрат Магнолия 5 см
69
base64 Упаковка Свечей столовых красных 10 шт.
Упаковка Свечей столовых красных 10 шт.
298
base64 Свечи чайные Ваниль 6шт
Свечи чайные Ваниль 6шт
69
base64 Свечи чайные Магнолия 6шт
Свечи чайные Магнолия 6шт
69
base64 Упаковка Свечей столовых белых 10 шт.
Упаковка Свечей столовых белых 10 шт.
298
base64 Упаковка Свечей столовых кремовых 10 шт.
Упаковка Свечей столовых кремовых 10 шт.
298


Вместе в будущее

Бокалы - подарок любимому парню 14 февраля

Однако помимо атмосферы, хочется подарить любимому что-то материальное. Но что выбрать?  Среди разнообразия вариантов подарков, красивые бокалы предстают перед нами как элегантный и чувственный выбор для того, чтобы выразить свои чувства.
  • Подарок в виде пары бокалов является символом вашей общей пути и будущих моментов вдвоем. Это не только стильный предмет, но и напоминание о том, что каждый выпитый вместе тост — это шаг вперед в вашей взаимной истории.
  • Бокалы создают атмосферу уюта и романтики. Персонализированные гравировки, будут напоминать о ваших особых моментах в отношениях.
  • Вы можете совместить подарок с бутылкой его любимого напитка, чтобы создать полноценный романтический вечер. Этот жест подчеркнет ваше внимание к деталям и заботу о его предпочтениях.
Бокалы станут незаменимыми компаньонами для тостов, будь то за прошедший год вместе или за волнующее будущее. Выбирая бокалы в качестве подарка, вы не только добавляете стиля и элегантности в романтический вечер, но и создаете трогательный символ вашей взаимной любви. 

Товар из этой статьи
base64 Бокалы свадебные винные Бантики 200мл 2шт
Бокалы свадебные винные Бантики 200мл 2шт
3 298
base64 Набор Ромашка декантер винный и 4 бокала
Набор Ромашка декантер винный и 4 бокала
9 398
base64 Набор Ирис декантер винный и 4 бокала
Набор Ирис декантер винный и 4 бокала
16 799
base64 Бокалы для вина Ромашка 200мл 2шт
Бокалы для вина Ромашка 200мл 2шт
3 249
base64 Свадебные бокалы для шампанского Бантик 2шт
Свадебные бокалы для шампанского Бантик 2шт
3 298
base64 Набор Орхидея графин и 6 бокалов
Набор Орхидея графин и 6 бокалов
8 899

Декор как напоминание о себе

Необычные подушки как подарок любимому парню

Выбрать подарок, который привнесет в дом особую атмосферу тепла и романтики, — это замечательный способ выразить свою любовь в День Святого Валентина. Декор для интерьера становится не только стильным элементом, но и символом вашего общего пространства, где каждая деталь несет в себе частичку ваших эмоций.
  • Скульптуры и фигурки. Абстрактные или символичные фигурки могут стать интересным акцентом в интерьере. Выбери что-то, что соответствует его вкусам и характеру.
  • Подушки с необычным дизайном. Замени обычные подушки на те, которые порадуют глаз уникальным дизайном. Это простой, но эффектный способ добавить индивидуальность в общее пространство.
  • Рамки для фотографий. Собери в рамке ваши общие воспоминания и моменты. Это могут быть фотографии совместных поездок, важные события или даже просто уловленные моменты счастья.
Декор для интерьера станет символом вашей заботы и внимания к общему пространству, которое вы создаете вместе.

Товар из этой статьи
base64 Чехол для садовой подушки с натуральным плетением 51см
Чехол для садовой подушки с натуральным плетением 51см
640
base64 Чехол для садовой подушки плетеный Бохо Стиль серо-бежевый 45см
Чехол для садовой подушки плетеный Бохо Стиль серо-бежевый 45см
750
base64 Чехол для садовой подушки плетеный круглый 52см
Чехол для садовой подушки плетеный круглый 52см
625
base64 Подушка Ideia Mushy 45х45см
Подушка Ideia Mushy 45х45см
199
base64 наперник декор Адриатика Волны 45 х 45
наперник декор Адриатика Волны 45 х 45
550
base64 Наперник декор светлый Цветок розовый 45 х 45
Наперник декор светлый Цветок розовый 45 х 45
720

Символы заботы и внимания

Посуда на подарок любимому мужчине на день Святого Валентина

Иногда самые обычные предметы могут переродиться в символы заботы и внимания. Посуда, кажущаяся повседневной, может стать замечательным подарком, особенно если тщательно подходить к выбору. В День Святого Валентина, когда каждая деталь имеет значение, подарок в виде посуды может не только украсить дом, но и напомнить о вашей любви каждый раз, когда используется.
  • Набор для романтического ужина. Подари ему стильные тарелки, бокалы и приборы – все, что нужно для устроения роскошного ужина вдвоем. Такой подарок создаст атмосферу ресторана прямо дома.
  • Столовые аксессуары в уникальном дизайне. Выберите посуду с оригинальными узорами или необычными формами, которые будут выделяться в интерьере.
  • Сервиз для любимого напитка. Если ваш парень ценит чашечку кофе или утренний чай, подарите ему стильные чашки или кружки с интересным дизайном. Этот подарок будет актуален и полезен в повседневной жизни.
Такой подарок не только добавит стиль в его кухню, но и будет напоминанием о вашей заботе. Посуда, выбранная с любовью, превратит обыденные моменты в особенные и запоминающиеся.

Товар из этой статьи
base64 Тарелка салатная АНТИК белый 21см
Тарелка салатная АНТИК белый 21см
119
base64 Тарелка обеденная Антик белая 28 см
Тарелка обеденная Антик белая 28 см
174
base64 Подтарельник Датч Антик 25см
Подтарельник Датч Антик 25см
260
base64 Пиала тройная Олива 19х19см
Пиала тройная Олива 19х19см
516
base64 Блюдо 2х ярусное для cupcake
Блюдо 2х ярусное для cupcake
3 371
base64 Подставка для яиц Котик  18,5x18x29,5
Подставка для яиц Котик 18,5x18x29,5
499

Необычные подарки

Рюмки на подарок своему мужчине на 14 февраля

Необычные подарки, которыми парень сможет похвастаться перед друзьями могут подчеркнуть ваше уникальное взаимопонимание и добавить щепку оригинальности в романтический вечер. Набор необычных рюмок станет удачным выбором для того, чтобы подарить их своему парню. Набор рюмок с необычными формами, например, в виде перевернутых голов различных зверей или символов китайского календаря добавит веселья вашему вечеру. Эти рюмки станут не только средством для напитков, но и элементом развлечения. С таким подарком каждый глоток станет особенным моментом, а вечер приобретет яркий и неповторимый оттенок. 

Товар из этой статьи
base64 Рюмки Носорог 2 шт 50 мл
Рюмки Носорог 2 шт 50 мл
999
base64 Рюмки Собака 2 шт 50 мл
Рюмки Собака 2 шт 50 мл
999
base64 Набор рюмок Китайский Гороскоп 12 шт 30 мл
Набор рюмок Китайский Гороскоп 12 шт 30 мл
5 898
base64 Рюмки Кобра 2 шт 50 мл
Рюмки Кобра 2 шт 50 мл
999
base64 Рюмки Лев 2 шт 50мл
Рюмки Лев 2 шт 50мл
999
base64 Рюмки Буйвол 2 шт 50 мл
Рюмки Буйвол 2 шт 50 мл
999

Что еще можно подарить парню на 14 февраля

  • Любые парные презенты
  • Мастер-классы
  • Конструкторы на любой вкус
  • Кулинарные сюрпризы и сладкие подарки
  • Книги, фильмы и музыка, которые могут прийтись по душе
  • Аксессуары и милая канцелярия
  • Подарочные сертификаты
  • Совместные активности: от поездки до курсов

Что не стоит дарить:

  • Подарок в виде дорогих ювелирных украшений может вызвать дополнительное давление. Вместо того чтобы подчеркнуть вашу заботу, такой подарок может поставить влюбленного парня в неловкое положение, особенно если отношения только начались. Лучше выбрать что-то более символичное и индивидуальное.
  • Технологические гаджеты и аксессуары. Возможно, ваш парень уже обладает тем, что ему нужно в сфере технологий. Или у него определенные предпочтения о которых ты пока не знаешь. Подарок в виде гаджета или аксессуара может оказаться излишним. 
  • Подарки ориентированные только на твой вкус. Подарки, которые слишком сильно отражают ваши собственные предпочтения и вкусы, могут быть неудачными. Например, если ты даришь что-то, что было бы приятно получить самой, но не обязательно приятно для него. Постарайся выбрать подарок, учитывая его интересы и хобби.
  • Модные и стильные вещи, хоть и кажутся привлекательными, могут не всегда соответствовать индивидуальному стилю парня. Он может предпочесть более практичные или классические вещи. 
Выбор подарка на День Святого Валентина — это возможность выразить свою заботу и внимание к партнеру. Отказ от стереотипных подарков и внимательное отношение к его предпочтениям помогут сделать этот день особенным и запоминающимся.
Читати також
Что подарить мужчине на день Святого Валентина?
1233 дня назад
915

Что подарить мужчине на день Святого Валентина?

С приближением Дня влюбленных возникает волнующий вопрос: "Что подарить своему возлюбленному мужчине?" Этот выбор – неотъемлемая часть проявления заботы и внимания, ибо подарок становится не просто вещью, а символом ваших чувств. В этой статье мы рассмотрим, почему важно подходить к этому вопросу с особым вниманием и как изучение увлечений мужчины может стать ключом к настоящему и незабываемому подарку.

Что подарить мужчине на день Святого Валентина?
Чем удивить мужа на день Влюбленных?
1233 дня назад
428

Чем удивить мужа на день Влюбленных?

Каким бы крепким и гармоничным не был семейный союз, оба супруга нуждаются в романтичном подкреплении отношений. Бытовая сторона жизни непомерно растет и поглощает свободное время для легкого общего досуга с нотками флирта. К счастью, дальновидные и творческие женщины знают, как возобновить потухшие искры интимных отношений. День святого Валентина не проходит мимо любящей жены. Наоборот – ей предстоит тонкая и интересная задача удивить любимого мужа неординарной атмосферой романтичного праздника. На первый взгляд покажется невозможным подготовить сюрприз человеку, живущим бок о бок не один год жизни. Отложите сомнения и негативные установки «дорого» или «сложно». Воспользуйтесь нашими идеями и советами по выбору подарков для супруга ко дню святого Валентина. Убедитесь, что для оригинального праздничного мероприятия достаточно вашего желания и фантазии. Итак, приступим.

Чем удивить мужа на день Влюбленных?
Что подарить мужу на годовщину: соблюдаем традиции
1233 дня назад
1138

Что подарить мужу на годовщину: соблюдаем традиции

Годовщина свадьбы — значимая дата для каждой семьи и любящей пары. Праздновать ее можно каждый год, не дожидаясь круглого числа. С огромным вниманием к этому дню относятся женщины — они готовятся заранее, обдумывают идеи, придумывают сценарии и выбирают подарки.

Что подарить мужу на годовщину: соблюдаем традиции
Подпишись и будь первым
Новинки, акции и распродажи, скидки и интересные новости