Ваш город: Ашберн Выберите свой город
Сеть магазинов Сеть магазинов
ru
Войти в кабинет Войти в кабинет
New

Романтический интерьер дома ко Дню Влюбленных

1233 дня назад
468
Романтический интерьер дома к 14 февраля

День святого Валентина заслуженно стал одним из самых ожидаемых праздников для влюбленных пар. К 14 февраля штурмуют пылкие Ромео цветочные магазины, сувенирные лавки, рестораны и другие увеселительные учреждения. Парни и девушки, семейные пары готовят друг другу символические подарки с романтическим контекстом. Сюрпризы и тайные признания в любви перешли в разряд корпоративной культуры многих компаний. Накаленные эмоции и чувственные фантазии не обходят стороной и домашний интерьер. Традиционно романтичные пары планируют уединиться в уютном гнездышке и романтично провести вечернее время. Заранее спланированная праздничная обстановка ко дню святого Валентина наполняет чувства новыми впечатлениями и памятными эмоциями.

рамки на 14 февраля

Популярные аксессуары ко дню святого Валентина

Для успешного воплощения романтической атмосферы, задумайтесь над эмоциональным посылом ваших чувств. В этот день каждая пара получает шанс на развитие и укрепление своих отношений. Если вы не осмеливаетесь признаться в любви или сделать предложение, хорошо обыгранный интерьер с романтичным характером поможет выразить глубину ваших чувств. Воспользуйтесь для украшения комнаты широко известными атрибутами, чтобы ваша половинка поняла вас без лишних слов, а именно:

  • статуэтки амуров и ангелочков;
  • подвески в форме сердец;
  • валентинки с признаниями в любви;
  • цветы в вазах, кашпо и плетеных корзинах;
  • обилие декоративных подсвечников для плавающих свечей;
  • символические парные фигурки птичек или кошек.

Во избежание банальности в оформлении романтичного интерьера, смело используйте декор розовых и приглушенных тональностей. В окружении атрибутов пастельной гаммы, пробуждаются светлые и нежные чувства. Таким образом, вы подчеркнете невинность и чистоту ваших побуждений.

романтический декор

Ужин на двоих – классика жанра для влюбленных

Если вы не успели забронировать столик в хорошем ресторане, вам предстоит шанс организовать великолепный ужин на двоих в родных стенах кухни. Не стоит беспокоиться о сложных и слишком сытых блюдах для дамы сердца. Первую скрипку играют праздничная сервировка и ваше галантное ухаживание. Оказать максимальное воздействие на романтичные эмоции помогают:

  • приглушенный декоративный свет гирлянд;
  • спокойная инструментальная музыка;
  • ванильный запах аромамасел;
  • утонченная праздничная посуда.

романтическая посуда

Свечи - незаменимый аксессуар романтики

Незаменимый персонаж романтичного интерьера – ее Величество свеча. Живое пламя огня магически завораживает влюбленную пару и обеспечивает легкий флер интимной обстановки. Чайные или столовые свечи универсальны для всех типов помещения и всегда уместны для расслабляющей обстановки. Элегантная ароматизированная свеча в подарочной упаковке может стать частью вашего романтичного сюрприза. К большому количеству горящих свечей отнеситесь рассудительно и приготовьте безопасные стеклянные подсвечники с высокими стенками. Как бы вы не спланировали романтичный вечер, воодушевляйтесь богатым ассортиментом домашнего декора с интернет-магазина «Кактус». Воспользуйтесь нашими советами по обустройству праздничного интерьера и предвкушайте все прелести дня святого Валентина!

романтические свечи

Подпишись и будь первым
Новинки, акции и распродажи, скидки и интересные новости