Ваш город: Дублин Выберите свой город
Сеть магазинов Сеть магазинов
ru
Войти в кабинет Войти в кабинет
New

Создаем весеннее настроение в доме

1254 дня назад
428
Создаем весеннее настроение в доме

Весна - единственная пора, когда нежность и гармония природы побеждают суровость зимних дней. Обновленная палитра солнечных дней вдохновляет на душевную ясность и оптимизм. В первые мартовские дни женщины и мужчины находятся в предвосхищении праздника 8 марта. Традиционные весенние букеты в доме привносят ароматы свежести и легкости бытия. Часто бросается в глаза несоответствие домашнего интерьера смене природного сезона. Послевкусие затяжной зимы оставляет след на убранстве многих комнат. Достаточно внести небольшие коррективы в декоре, чтобы обрести ощущение весны в доме. Из множества интересных вариантов, предлагаем рассмотреть беспроигрышные способы весеннего декорирования с помощью новых коллекций аксессуаров в интернет-магазине «Кактус».

Весенняя палитра домашнего декора

Привычный интерьер заиграет в новом выигрышном свете, если вы допускаете яркие элементы домашнего декора. Актуальный в этом году зеленый цвет имеет право доминировать в каждом уголке комнаты. Салатовые вазочки или статуэтки аналогичного цвета добавляют положительную энергетику в атмосферу комнаты. Различные композиции декора солнечных оттенков визуально освежают интерьер. Оранжевые и желтые цвета идеально подчеркивают жизнерадостный характер дома. Бирюзовые и глубокие синие цвета текстиля в лучшем виде способствуют отдыху и безмятежному спокойствию. Советуем черпать вдохновение в весенних пейзажах и воссоздавать свою природную гармонию в интерьере. Соедините новый декор в одно целое не больше трех оттенков. Разместите весенние аксессуары по дому в едином ансамбле, создавая непредсказуемый и легкий стиль.



весенний интерьер


Идеи по весеннему украшению дома

Попасть под обаяние весеннего интерьера в собственном доме не составит особого труда для покупателей интернет-магазина «Кактус». Обновленная коллекция декора помогает создать неповторимую гармонию комфорта и стиля. Наполните дом солнечной атмосферой и весенней красотой благодаря изысканным аксессуарам, представленным в каталоге. Идеи и рекомендации для обновления интерьера согласованы с актуальными трендами в мире дизайна. К вашему вниманию коллекция популярных интерьерных элементов представлена в таких вариантах:

  • серия стеклянных и керамических ваз теплых оттенков;
  • праздничные подсвечники для украшения атмосферы дома;
  • ароматические и необычные свечи светлых оттенков;
  • текстильные акценты в виде мягких игрушек;
  • искусственные цветы в вазочках.

свечи к 8 марта


Весенний антураж в доме благодаря искусственным цветам

Дарить женщинам к 8 марта охапку весенних цветов – приятная во всех отношениях традиция. Любуйтесь природной красотой букетов не только в праздничный день. Если вы приобретете несколько веточек искусственных цветов изготовленных по высоким европейским стандартам, никто не отличит их от оригиналов. Воспроизведенные до совершенства природные детали гарантируют идеальное и практичное украшение для дома. Весенние веточки первоцветов в стеклянных вазах создают гармоничные акценты в интерьере гостиной или спальни. Достоинство искусственных цветов превосходит все ожидания для украшения кухни, ванной и других темных уголков дома. Объемные цветочные композиции в стильных кашпо весьма привлекательны для обновления балкона или террасы.


яркие цветы


Подсвечники в качестве весеннего декора

Оригинальные стеклянные подсвечники с имитацией фонариков – популярное и модное решение для весеннего интерьера. Размер и характерная форма аксессуара позволяют импровизировать с декоративными композициями в пользу весеннего настроения. Кроме свечи добавьте в подсвечник несколько веточек искусственных цветов, чтобы интерьер увлекал шармом и неподдельным очарованием. Напольные и прозрачные подсвечники позволяют более интенсивно украсить большую площадь открытой террасы или просторные помещения дома. Оригинальность и практичность подобных аксессуаров актуальны для праздничных интерьеров. Свеча за прозрачным стеклом в сочетании с декором – тренд последних сезонов элегантного украшения.


подсвечники


Текстильные игрушки - модный элемент весеннего украшения

Необязательно ждать появление детей, чтобы в доме появились мягкие игрушки. Текстильные изделия с игривым настроением давно пользуются высоким спросом среди опытных декораторов. Это универсальный способ придать больше уюта и тепла для спальни, гостиной или кухни. Красочная палитра игрушек напоминает о счастливом детстве и необходимости баловать себя приятными впечатлениями. Вашим гостям остается завидовать и восхищаться дизайнерским изделиям с характерным стилем. Текстильные сувениры удобно расположить на диване, полке, подоконнике или журнальном столике. Для весеннего настроения в интерьере приобретите такие виды игрушек как:

  • курочки;
  • петушки;
  • совы;
  • рыбки;
  • птички.

текстильный декор


Весенняя коллекция декора в интернет-магазине «Кактус»

Для обустройства гармоничного интерьера к весне начните постепенное обновление домашнего декора. За основу удачных изменений возьмите наши советы и идеи по весеннему декорированию. Недаром говорят, что интерьер дома - лучший психологический портрет его хозяина. Любые позитивные изменения в жизненном комфорте неизменно скажутся и на вашем душевном состоянии. Неразрывная связь с красотой весенней природы пробуждает лучшие человеческие качества. Впустите в дом легкую эйфорию свежести и легкости с помощью новых коллекций декора от интернет-магазина «Кактус». Позвольте себе радость и оживление домашней обстановки в лучших творческих традициях благополучных домов.


Подпишись и будь первым
Новинки, акции и распродажи, скидки и интересные новости