Ваш город: Ашберн Выберите свой город
Сеть магазинов Сеть магазинов
ru
Войти в кабинет Войти в кабинет
New

Что подарить девушке на день Влюбленных?

1233 дня назад
298
Что подарить девушке на день Влюбленных?

Слепое желание угодить подарком любимой девушке ко дню святого Валентина может превратиться в роковую ошибку для молодого человека. Если вы не заденете тонкие струны души возлюбленной, финал ваших отношений может оказаться весьма печальным. Предсказуемые презенты в форме очередного флакона духов раскрывают пассивность и скудную фантазию молодого человека. Нет ничего более досадного для девушки, как получить по случаю 14 февраля практичный и полезный блендер или миксер. Подобные приземленные подарки предсказывают унылую и серую совместную жизнь с нерадивым ухажером. Во избежание фиаско с романтичным подарком, подумайте, прежде всего, об удовольствии для любимой девушки. Узнайте больше об ее сокровенных мечтах, желаниях и увлечениях. Собранная информация от друзей или коллег о даме вашего сердца послужит ключиком к тайникам ее души. Как и в искусстве, интересно не что, а как преподносится подарок в день святого Валентина. Необходимо учесть атмосферу и окружающий интерьер со всеми атрибутами романтического декора. Получить памятный сувенир с цветами в изящной обстановке – всегда волнительно и памятно для чувствительных девушек.

подсвечники на 14 февраля

Выбор подарков девушке по ее гороскопу

Достаточно проявить любознательность и небольшое напряжение мысли, чтобы приблизиться к идеальному подарку для любимой девушки. Не имея какой-либо информации о возлюбленной, поинтересуйтесь ее гороскопом. Принадлежность человека к той или иной стихии может достоверно указать на его пристрастия и увлечения. Возьмите на заметку несколько советов от известных астрологов:

  • весы ценят стиль, изысканность и необычный дизайн любых предметов;
  • близнецы радуются практичным и комфортным подаркам;
  • дева с удовольствием принимает полезные вещи для личного применения;
  • у скорпионов преобладает стремление окружать себя уникальными по качеству и красоте вещами;
  • эмоциональные и чувствительные раки будут вам благодарны за оригинальный и непредсказуемый сюрприз;
  • творческие рыбы предпочитают восхищаться домашним декором и сувенирам ручной работы.

фоторамки

Коллекция романтичных подарков для девушек в интернет-магазине «Кактус»

Как только вы узнали особенности характера и предпочтений любимой девушки, открывайте страничку интернет-магазина «Кактус» и переходите в раздел «для женщин». Великолепный ассортимент красивых и стильных предметов декора располагает к удачному выбору романтичного подарка по случаю 14 февраля. Уникальные сувениры и качественные изделия достойно подчеркнут ваши искренние чувства по отношению к девушке. Предлагаем вам пленить даму сердца такими подарками как:

  • декоративные шкатулки для хранения украшений;
  • настенные панно и картины с цветочным или романтичным принтом;
  • фарфоровые чашки в подарочных упаковках;
  • лукошки для эффектной подачи букетов;
  • наборы ароматизированых свечей в керамических или стеклянных колбах;
  • стилизованные фоторамки в ретро-стиле;
  • парные статуэтки амуров, кошечек, птичек.

подарки девушке

День святого Валентина – триумф любви и романтики для влюбленной пары

Романтичный праздник проведите вместе нежно и оживленно. Окрыляйте сердце девушки не только подарками в день святого Валентина. На вес золота остается чистая любовь и частичка искренней души. Станьте героем ее романа и рыцарем с благородными намерениями. Любите сполна и отдавайте лучшие порывы сердца без притязаний.

сувениры девушке

Подпишись и будь первым
Новинки, акции и распродажи, скидки и интересные новости