Ваш город: Ашберн Выберите свой город
Сеть магазинов Сеть магазинов
ru
Войти в кабинет Войти в кабинет
New

Лучший подарок на 8 марта

1233 дня назад
572
Лучший подарок на 8 марта

Приятно смотреть на женщин, когда весь мир объят праздником 8 марта. Мамы, бабушки, супруги и просто девушки превращаются в Голливудских кинозвезд. Со всех сторон они получают комплименты, букеты цветов и приятные подарки. История весеннего праздника уходит в далекие времена древнего Рима. Замужние женщины в первый день марта поклонялись богине плодородия и семьи. Женский праздник отмечали в красивых одеждах и с цветами в волосах. Мужья и дети обязательно дарили любимым женщинам щедрые подарки. В наши дни традиции перешли на другой уровень, но сохранился масштаб праздника. В день 8 марта мужчины чествуют значимых женщин с широким размахом. Не зря говорят, что Мать – это источник жизни, Жена – хранитель сердца и семейного очага, Дочь – гордость отца, а любимая Девушка – бесконечное счастье. Кто в активном поиске оригинальных подарков к 8 марта, добро пожаловать в интернет-магазин «Кактус». Мы с удовольствием проконсультируем свежими идеями, как порадовать милых женщин. Лучшие подарки на 8 марта выбирайте сегодня.

что подарить на восьмое марта - Кактус

Что подарить маме на 8 марта?

В день восьмого марта маме и бабушке лучше вручить не просто букет цветов с подарком. Главная задача детей – отвлечь родную и любимую женщину от ежедневных забот и суеты. Накопленные с годами огорчения и тревоги непременно сказываются на здоровье любимой мамочки. Подарите комфортный текстиль, чтобы исправить самочувствие мамы в лучшую сторону. Представьте, как уютно мама отдохнет в мягком кресле с красивой подушкой и теплым пледом. Добавьте к этому образу журнальный столик с чайным подносом и новой посудой украшенной весенними цветами. Все выше перечисленные предметы выбирайте в ассортименте новинок, а именно:

набор посуды на 8 марта - кактус

Что подарить девушке на 8 марта?

Мужчины могут ошибаться при выборе подарка девушке на 8 марта. При виде очередного набора для ванны вряд ли удается зажечь энтузиазм в глазах любимой. Дарите дизайнерские новинки, которые вызывают весеннее настроение. Все что украшает и улучшает стиль жизни, найдет искренний отклик в сердце девушки. Идеи оригинальных подарков девушкам на 8 марта:

  • дизайнерские наборы блокнотов и ручек для развития творческих способностей;
  • пеналы и кошельки модных расцветок;
  • стеклянные подсвечники в наборе с ароматными свечами;
  • декоративные шкатулки и Шкатулки-фолианты;
  • оригинальные чашки и блюда в форме кота и зайца;
  • компактный термос яркой расцветки для горячих напитков.
подушки и пледы на 8 марта - Кактус

Что подарить коллегам на 8 марта?

Красивый женский коллектив в офисе заряжает бизнес на успех. Хрупкие девушки с мягкой улыбкой способны на подвиги Геракла в баталиях со сложными ситуациями. Запланируйте комфортные подарки коллегам на 8 марта. Добавьте яркие детали в обстановку рабочего кабинета. Приготовьте утром женщинам ароматный кофе в термокружке с розовым фламинго. Или заварите зеленый чай в чашке с единорогом. Для коллег пропадающих в командировках полезно получить в подарок дизайнерский термос. Список актуальных подарков для сотрудниц офиса выглядит так:

  • набор креативных ручек на каждый день;
  • вечный календарь;
  • стеклянная ваза модной расцветки;
  • настенное панно или картина;
  • стильная визитница;
  • брелок со сверкающими стразами;
  • термокружка или мини термос;
  • оригинальный блокнот для записей.
Подарки коллеге на 8 марта - Кактус
Подпишись и будь первым
Новинки, акции и распродажи, скидки и интересные новости