Сеть магазинов Сеть магазинов
ru
Войти в кабинет Войти в кабинет
New

Топ мужских подарков к Новому году 2019

1233 дня назад
640
Топ мужских подарков к Новому году 2019
Посмотрите на дорогих вам мужчин другими глазами и представьте, как можно их воодушевить чудесными подарками с интернет - магазина «Кактус». А мы в свою очередь выделим наиболее интересные и оригинальные идеи новогодних подарков для вашего мужского окружения.
2.jpg

Новогодние подарки самым родным мужчинам

Нежную любовь, заботу и ласку мы получаем от главных героев нашего детства – папы и дедушки. Благодаря их усилиям воспитать леди, мы приобретаем уверенность в женской привлекательности.

Любимые папа и дедушка с особенным теплом и трепетом ожидают в гости на праздники повзрослевших детей. В данном случае нам важно вручить не только символические новогодние подарки. Прежде всего, используйте возможность приукрасить комфорт и качество жизни родных мужчин. Подумайте, будет ли новогодний подарок для папы и дедушки приносить истинное наслаждение. Посмотрите внимательно на праздничный интерьер дома родителей. Возможно, уже пришла пора обновить новогодние гирлянды и елочные украшения. 

3.jpg

Мягкие диванные подушки и тематические картины для гостиной внесут весомый вклад в настроение дедушки. Кроме приобретенных подарков, приготовьте для папы подарок на Новый год своими руками. Свяжите яркий декор на бутылку шампанского, испеките печенье и эффектно подайте его с чаем на красивом ярком блюде. Ваш новогодний подарок дедушке и папе обретет особое значение для скрепления теплых отношений внутри семьи. Выбирайте интересный ассортимент мужских подарков к Новому году в интернет-магазине «Кактус», а именно:

  • новогодние фигурки праздничных героев;

4.jpg

Как удивить любимого парня новогодним подарком

В новогоднюю ночь влюбленные пары испытывают усиленные романтические чувства. Девушка всем сердцем желает встретить Новый год с любимым в незабываемой атмосфере зимнего праздника. Один из способов удивить парня новогодним подарком – создать эффект неожиданного сюрприза. Преобразитесь в сказочную фею, надев ослепительное нарядное платье. Пофантазируйте в интерьере с приглушенным светом мерцающих гирлянд. Составьте квест загадки для получения новогодних подарков любимому парню. Спрячьте в коробочки тематические сувениры. Напишите пожелания на красивой новогодней открытке. После испытанных эмоций в Новогоднюю ночь, сердце парня растает, словно после поцелуя Герды. Для выполнения оригинальных задумок, вам понадобится новогодний декор и такие аксессуары:

  • новогодние LED гирлянды;

  • наборы декоративных свечей и подсвечников;

  • новогодние подвески;

  • напольные подсвечники в форме фонаря;

  • елочные украшения.

Отдельного внимания и заботы ожидает от вас родной брат. Вы разделяете воспоминания о детстве, первой елке украшенной совместными усилиями и невинными проказами в новогоднюю ночь. Подарок брату к Новому году может нести слегка ироничный и шутливый характер. Пусть статуэтка Санты в самолете или музыкальный новогодний шар со снегом вызывает у него добрую улыбку. Принесите на удачу мягкую игрушку хрюшки как символ наступающего года. А если брат вырос в серьезную личность и забыл о счастливом детстве, подготовьте в подарок фото рамку с его детским снимком на новогоднем утреннике.


Подпишись и будь первым
Новинки, акции и распродажи, скидки и интересные новости