Ваш город: Ашберн Выберите свой город
Сеть магазинов Сеть магазинов
ru
Войти в кабинет Войти в кабинет
New

5 идей для декора беседки

1234 дня назад
1003
5 идей для декора беседки

Жизнь летом дарит привкус сладких впечатлений. Сочные ягоды, ароматы трав и легкие вечера на природе оставляют приятный шлейф воспоминаний. Летний отдых в беседке сада или дачи особенно привлекателен для дружеских встреч и романтичного ужина. Как обустроить комфорт беседки, чтобы испытать эйфорию радости каждого момента? Пространство релакса создавайте с любовью шаг за шагом, не упуская важных деталей. В совокупности декор, посуда и текстиль создадут настроение безмятежного отдыха.

стильный декор для летней беседки от Кактус.JPG

Стили и декор летней беседки

Как и в интерьере, обустройство беседки начинается с определения общего стиля. Чем больше продуманных деталей со вкусом, тем больше уюта для душевного отдыха. Цветовая гамма, текстура и дизайн декора подчеркнут стиль беседки, а именно:

  • прованс;
  • скандинавский стиль;
  • морской стиль;
  • кантри стиль.
декор в стиле прованс для беседки от Кактус.JPG

Перечисленные направления перекликаются между собой общей идеей. Дачная беседка не загружена роскошными сервизами и дорогими предметами обихода. Создайте теплую атмосферу ненавязчивыми штрихами. Элементы декора выполняют много полезных функций для удобного отдыха. В первую очередь вам понадобятся мягкие на ощупь текстильные изделия. Декоративные подушки и теплый плед нежно взлелеют чувство комфорта. Однотонные наперники с тонкой вышивкой влекут к себе взгляд. Вы почувствуете, как царит в душе невозмутимый покой.

красивый декор для беседки от Кактус.jpg

Сервировка обеденного стола

Летние встречи в беседке сопровождаются щедрым застольем. Именно на природе мы смакуем вкус ягод, фруктов и средиземноморских блюд. Неспешные беседы за бокалом вина сближают членов семьи. Легкие закуски, сухофрукты и орехи – все должно быть под рукой для угощения гостей. Сервируйте обеденный стол простой, но яркой по цвету посудой. Особенно актуальны для беседки тарелки, чашечки и подносы из цветной меди в индийском стиле. Небьющиеся предметы особенно практичны для шумных вечеринок. В тон посуде подберите красивые салфетки, чтобы горячие блюда не повредили поверхность стола.

6.jpg

Дни, проведенные в летней беседке, проходят с пользой для восстановления сил и внутренних ресурсов. Найдите время в уединении почитать новые книги или записать планы о будущем. Наблюдайте неспешный закат солнца, любуясь оттенками вечернего неба. С наступлением темноты зажгите несколько свечей. Небольшой стеклянный подсвечник хранит мерцающее пламя от ветра. Удобно располагайтесь на мягких подушках, укрывшись теплым пледом. Так и крадутся к вам моменты тихого счастья. Долгожданный гость зайдет к вам на огонек с букетом полевых цветов. Для этого случая не лишней окажется элегантная ваза из стекла. Есть вы и маленький рай в летней беседке.

Поверьте, что совершенство достижимо, не только в фантазиях. Стоит зайти за новинками декора в магазин «Кактус», чтобы оживить вокруг себя красоту лета.


Подпишись и будь первым
Новинки, акции и распродажи, скидки и интересные новости