Ваш город: Дублин Выберите свой город
Сеть магазинов Сеть магазинов
ru
Войти в кабинет Войти в кабинет
New

Подсвечники в интерьере. Крутые идеи

1254 дня назад
2002
Подсвечники в интерьере. Крутые идеи

Подсвечник в интерьере – это функциональный и универсальный аксессуар для украшения комнаты. Декоративный элемент с живым пламенем свечи радостен в будни и наряден для праздников. Подсвечниками великолепно можно обставить кухню, спальню и гостиную. Какие выбрать изделия, чтобы комната преобразилась в уютный оазис? Кроме оригинальных идей, узнайте советы дизайнеров, как необычно использовать подсвечники в современной обстановке дома.подсвечники в современной обстановке - Кактус

Правила выбора подсвечников

При выборе красивых подсвечников, учтите размер комнаты и ее общий стиль. Не стоит загружать малое пространство массивными моделями или многочисленными мелкими деталями. Желательно остановиться на одном ярком акценте, который подчеркнет гармонию и комфорт обстановки. Универсальный вариант – выбирать парные подсвечники одинаковой цветовой гаммы. Ненавязчивый акцент на книжной полке или журнальном столике отлично смотрится в любое время суток.

парные подсвечники в интерьере - Кактус

Время от времени семья, и друзья собираются за праздничной трапезой на кухне. Пламя свечи располагает к душевным разговорам и непринужденной атмосфере. Сервировку стола дополните классическим канделябром на три или пять столовых свечей. Если высота свечей мешает поддерживать зрительный контакт, подсвечник разместите на подоконнике. Томный вечер обязательно пройдет на высокой ноте. В дневное время металлический канделябр колоритно декорирует кухонную полку.

металлический подсвечник для кухни - фото в интерьере - Кактус

Если ваша кухня не вместительна для массивного декора, воспользуйтесь стеклянными подсвечниками. Прозрачная ваза в паре со свечей создают приятный дует. Время для романтических свиданий на кухне пройдет в легкой и ненавязчивой обстановке.

подсвечники для декора - фото - Кактус

Подсвечники в интерьере гостиной и спальни

Гостиная располагает необходимым пространством, чтобы ярко выделить зону релакса. Скомбинируйте в едином стиле подсвечники больших и малых форм. Модно подчеркивать лаконичность и минимализм декора. Блеск металла золотого оттенка придает комнате благородный комфорт. Подсвечники имеют право на круглосуточное присутствие в интерьере. Добавьте к ним красивую вазу с цветами или керамическую статуэтку. Все поверхности в гостиной приемлемы для дополнительного украшения декором, а именно:

  • журнальный столик;
  • каминная полка;
  • этажерка;
  • комод.

подсвечники фонари - фото в интерьере - Кактус

Для творческих вечеров в спальне зажигайте ароматизированые свечи. Чтобы пламя не нарушило романтические планы, подберите подсвечники закрытых форм. Переносные фонари из стекла и металла хранят живое пламя, пока горит свеча. Вам гарантирован безмятежный вечер и красивый отдых в домашних условиях. Стеклянный аксессуар со свечей внутри созвучен как элемент декора в интерьере современной спальни. Кроме парных композиций, попробуйте один напольный подсвечник крупного размера. Для спальни выбирайте однотонные, бежевые оттенки свечей.

подсвечник для спальни - фото от Кактус


Подпишись и будь первым
Новинки, акции и распродажи, скидки и интересные новости