Ваш город: Ашберн Выберите свой город
Сеть магазинов Сеть магазинов
ru
Войти в кабинет Войти в кабинет
New

Идеи как украсить дом к ​Новому году 2019

1233 дня назад
819
Идеи как украсить дом к ​Новому году 2019
Красота новогоднего декора с оригинальной подачей дает возможность с размахом изменить интерьер дома. Чтобы в доме вселился дух зимних праздников, проявите фантазию художника и терпение декоратора. А мы в свою очередь поможем детально разобраться с интересными идеями как удачно украсить дом к Новому году.

В домашнем интерьере каждый уголок имеет законное право на новогоднее украшение. И кухонные полочки не являются
                 исключением. Подсвечники, статуэтки и гирлянды приятно радуют глаз во время приготовления кулинарных шедевров. Посмотрите и вы на обстановку кухни другими глазами, дополнив ее новогодними аксессуарами и декоративной посудой.

3.jpg

Напольные подсвечники-фонари прекрасно сыграют роль новогоднего атрибута. Кроме безопасного горения свечи, вам обеспечены праздничное настроение и зимний уют с порога дома.

Думаете, елочные шары слишком простые украшения, чтобы ими оригинально украсить дом. И все же большие или маленькие шарики - беспроигрышный вариант для декоративных композиций на подоконнике, подвесок, гирлянд и больших стеклянных ваз. Главное подобрать удачное сочетание оттенков – сгруппируйте холодные цвета голубого и синего с белоснежным декором.

4.jpg

Роскошное золото гирлянд в паре с игрушками цвета бордо - удачная комбинация для новогоднего украшения зеленой елочки. Идеальное решение для праздничного декора жилых помещений в классическом стиле.

Новогодний текстиль в максимальном объеме согреет душевным комфортом и теплом. Понежьтесь на мягких подушках с пайетками, порисуйте узоры снежинок и снимите с себя прошлогодний стресс.

5.jpg

Для младших членов семьи важно соприкоснуться с миром волшебства визуально и тактильно. Новогодние мягкие игрушки лосей и хрюшек заставят улыбнуться и взрослых членов семьи. Каждая фигурка обладает яркой индивидуальностью и удачно приживется в праздничном интерьере.

6.jpg

Главная тема новогоднего сезона в 2019 году – декоративные рождественские венки. Универсальный способ придать интерьеру торжественное настроение – повесить декор над каминной полкой, на дверь, окно и даже на спинку стула. Веночек можно изготовить своими руками из лент, елочных игрушек и природных материалов.

9.jpg

Создайте эффект театральной декорации с помощью красиво украшенного окна. Свисающие с карнизов подвески звездочек, снежинок и мерцающих гирлянд издалека оповестят прохожих о наступлении Нового года. Делайте жизнь вокруг себя радостной и яркой, чтоб не лишать себя и родных приятных воспоминаний.
Подпишись и будь первым
Новинки, акции и распродажи, скидки и интересные новости